Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita D-47298 Lochsägen-Set 14teilig 19 mm, 22 mm, 25 mm, 29 mm, 35 mm, 38 mm, 44 mm, 51 mm, 57 mm, 68 mm, 75mm 1 Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

67,03€
72,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Lochsäge, D-47298 (19 mm, 22 mm, 25 mm, 29 mm, 35 mm, 38 mm, 44 mm, 51 mm, 57 mm, 68 mm, 75 mm)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

71,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.10 € / 1 ct
makita D-47298 Lochsägen-Set, 14-teilig-Makita
2-3 Werktage

71,94€
80,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Lochsägenset - 14 Stücke - für Makita D-47298

77,43€
Versand: frei!
Bim Lochsägen-set 14tlg (d-47298) - Makita 56481675
1 bis 4 Werktage

79,33€
Versand: frei!
Makita HSS BiM Lochsägen großes Sanitär-Set Ø 19-75 mm, Schnitttiefe 38 mm p1381202
3 Werktage

82,84€
Versand: frei!
Makita Lochsäge HSS BiM Lochsägen Sanitär Set 19 - 75 mm 14 teilig (D-47298)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

86,08€
Versand: frei!
Makita 14tlg. BIM Lochsägen-Set - D-47298

92,59€
98,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Lochsägen-set Makita D-47298 14-teilig Sanitär HSS-BiM

100,45€
108,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita D-47298 Lochsägen-Set 19,0 - 75,0 mm

103,85€
111,59€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita BI-Metall Lochsägen-Set 14-tlg. D-47298
12 Tagen

123,76€
130,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 123,76 € / St