Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Fäustlingsexzenterschleifer FSX 200 Intec – 609225500 – Für eine bequeme Einhandbedienung – Nennaufnahmeleistung: 240 W – 2,8 m Kabellänge B000LR3NRY

43,99€
Versand: frei!
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Fäustlings-Exzenterschleifer FSX 200 Intec + Zubehör im Kuststoffkoffer 609225500

43,99€
49,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo FSX 200 Intec 609225500 Exzenterschleifer 240W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

44,27€
50,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo FSX 200 Intec Elektro-Exzenterschleifer 609225500

47,00€
55,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Metabo Fsx 200 Intec 609225500 Exzenterschleifer 240 W
48,82€
54,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Exzenterschleifer FSX 200 Intec 609225500
3-4 Werktage

49,29€
55,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, FSX 200 Intec (Exzenterschleifer) 6.09225.50
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

51,36€
Versand: frei!
metabo Exzenterschleifer FSX 200 Intec 1186233
10 Arbeitstage

55,74€
Versand: frei!
Metabo FSX 200 Intec 609225500 Exzenterschleifer 240W A1064185704
Sofort lieferbar

56,99€
Versand: frei!
Metabo FSX 200 INTEC - Exzenterschleifer - 240 609225500

59,63€
Versand: frei!
Metabo Fäustlingsexzenterschleifer FSX 200 Intec, Kunststoffkoffer p250640
3 Werktage

62,86€
Versand: frei!
metabo Exzenterschleifer Exzenterschleifer 609225500
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

62,99€
Versand: frei!
Exzenterschleifer 240w 125mm Metabo Fsx 200 Intec - 609225500 36024
2 bis 3 Werktage

136,85€
142,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Fäustlingsexzenterschleifer FSX 200 Intec 609225500
2 Tagen

139,23€
146,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 139,23 € / St