Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop | Copilot+ PC | 13.8” Touchscreen | Snapdragon® X Elite (12 Kerne) | 16GB RAM | 1TB SSD | 7. Edition | Platin cyb_0196388279937
1.499,00€
1.502,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Microsoft Surface Laptop – Copilot+ PC – 7. Edition (13.80", 1000 GB, 16 GB, DE, Snapdragon X Elite X1E-80-100), Notebook, Silber ZXX-00005
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.506,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop | Copilot+ PC | 13.8” Touchscreen | Snapdragon® X Elite (12 Kerne) | 16GB RAM | 1TB SSD | 7. Edition | Platin cyb_0196388279937
1.511,63€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC, 13,8"Touch, Snapdragon X Elite, 16GB RAM, 1TB SSD, W11 ZXX-00005
1.675,66€
Versand: frei!
Microsoft Notebook Surface Laptop 7 Copilot+ PC 35.1cm (13.8 Zoll) Qualcomm® Snapdragon X1E-80-100 16GB RAM 1TB SSD Deutsch ZXX-00005
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.675,66€
Versand: frei!
Microsoft Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+PC, Notebook Tablet (13,8 "", 1024 GB, Microsoft Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.676,97€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop - 7th Edition - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Home - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 1 TB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin ZXX-00005
1.699,00€
1.707,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop 7, Notebook ZXX-00005
3-4 Werktage
1.827,93€
Versand: frei!