Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Microsoft Surface Laptop - 7th Edition - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Home - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz ZYT-00030
1.469,00€
1.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop | Copilot+ PC | 15” Touchscreen | Snapdragon® X Elite (12 Kerne) | 16GB RAM | 1TB SSD | neuestes Modell, 7. Edition | Schwarz cyb_0196388284641
1.589,49€
1.592,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Microsoft Surface Laptop | Copilot+ PC | 15” Touchscreen | Snapdragon® X Elite (12 Kerne) | 16GB RAM | 1TB SSD | neuestes Modell, 7. Edition | Schwarz cyb_0196388284641
1.617,58€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop – Copilot+ PC – 7. Edition (15", 1000 GB, 16 GB, DE, Snapdragon X Elite X1E-80-100), Notebook, Schwarz ZYT-00030
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.647,58€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop schwarz, 15"Touch, Snapdragon X Elite, 16GB RAM, 1TB SSD, W11H ZYT-00030
1.830,91€
Versand: frei!
Microsoft Notebook Surface Laptop 7 Copilot+ PC 38.1cm (15 Zoll) Qualcomm® Snapdragon X1E-80-100 16GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ ZYT-00030
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.830,91€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7, Notebook ZYT-00030
3-4 Werktage
1.985,32€
Versand: frei!