Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft MS EDU Lptp7 Intel Core Ultra 5 236V W11P - Core Ultra 5 - 512 GB - 16 GB - 38,1 cm - 15 " EP2-22652-EDU
1.974,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz, 15"Touch, Core Ultra 5 236V, 16GB RAM, 512GB SSD, W11P EP2-22652
2.009,96€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-22652
2.012,37€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (15", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 236V), Notebook, Schwarz EP2-22652
39-74 Werktage
2.039,87€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-22652
2.059,00€
2.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-22652
2.068,86€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 | 15" | Intel Ultra 5 | 16GB RAM | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Schwarz | Notebooks EP2-22652
2.076,55€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V 38,1 cm (15") Touchscreen 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Schwarz EP2-22652
2.079,32€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-22652
2.094,24€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 5 236V / 2,1 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 130V 16 GB RAM 512 SSD 38,1 cm 15" Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch (EP2-22652)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.098,59€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro EP222652
2.099,00€
2.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15') EP2-22652
2.107,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") 656776542
2.119,06€
Versand: frei!
Microsoft MS EDU Lptp7 Intel Core Ultra 5 236V W11P - Core Ultra 5 - 512 GB EP2-22652-EDU
2.148,90€
Versand: frei!
15" (38,10cm) Microsoft Surface Laptop 7 Schwarz CU5/16GB/512GB-Microsoft
2-3 Werktage
2.166,18€
2.175,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MICROSOFT SurfaceLaptop7 Schwarz /236V/38.1cm (15")QHD/I-/16/512/-/W11P EP2-22652
2.179,00€
2.185,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Laptop7 15 Intel Core Ultra 5 16GB 512GB SSD Black EP2-22652
2.182,63€
2.191,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface 15in Surface Laptop FB Ultra5/16 GB/512GB Win11Pro Black EP2-22652
3-4 Werktage
2.192,61€
Versand: frei!
Microsoft Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.196,51€
Versand: frei!
Microsoft Notebook Surface Laptop 7 Copilot+PC for Business 38.1cm (15 Zoll) Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 236V 16GB RAM 512GB EP2-22652
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.218,98€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter