Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-47720
2.541,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 13,8"Touch, Core Ultra 5 335, 32GB, 256GB SSD, W11P EP2-47720
2.549,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-47720
2.549,00€
2.557,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 13,8"Touch, Core Ultra 5 335, 32GB, 256GB SSD, W11P EP2-47720
2.549,01€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop8 13,8" CU5/32GB/256GB DE Platin W11P EP2-47720
2.560,04€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-47720
2.566,10€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-47720
2.609,79€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop8 13,8" CU5/32GB/256GB DE Platin W11P EP2-47720
1-2 Werktage
2.626,44€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-47720
3-4 Werktage
2.728,93€
Versand: frei!
13.8" (35,05cm) Microsoft Surface Laptop8 CU5/32GB/256GB DE Platin W11P-Microsoft
2-3 Werktage
2.734,21€
2.743,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-47720
2.749,00€
Versand: frei!