Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-50784
2.139,13€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Black (8th), 15"Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 256GB SSD, W11P EP2-50784
2.142,01€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Black (8th), 15"Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 256GB SSD, W11P EP2-50784
2.142,02€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business 8th Edition (15", 256 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 335), Notebook, Schwarz EP2-50784
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.149,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-50784
2.159,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-50784
2.196,54€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop8 15" CU5/16GB/256GB DE Black W11P EP2-50784
2.198,47€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-50784
2.219,00€
2.227,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro EP250784
2.249,00€
2.253,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") 656963811
2.271,17€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 15" CU5/16GB/256GB DE Black W11P EP2-50784
1-2 Werktage
2.272,90€
Versand: frei!
15" (38,10cm) Microsoft Surface Laptop8 CU5/16GB/256GB DE Black W11P-Microsoft
2-3 Werktage
2.325,30€
2.334,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2 GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 256GB SSD - 15" Touch 3270x2180 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Schwarz - Deutsch IT0.000.824.992.2
2.331,64€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 8, Intel Core Ultra 5, 38,1 cm (15"), 3270 x 2180 Pixel, 16 GB, 256 GB, Windows 11 Pro EP2-50784
3-4 Werktage
2.336,65€
Versand: frei!
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2 GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 256GB SSD - 15" Touch 3270x2180 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Schwarz - Deutsch IT0.000.824.992.2
2.353,85€
Versand: frei!
Microsoft Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-50784
2.818,80€
Versand: frei!