Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-51259
3.122,16€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 15"Touch, Core Ultra X7 368H, 32GB, 256GB SSD, W11P EP2-51259
3.139,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-51259
3.139,00€
3.147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 15"Touch, Core Ultra X7 368H, 32GB, 256GB SSD, W11P EP2-51259
3.139,01€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51259
3.165,37€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business 8th Edition (15", 256 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra X7 368H), Notebook, Silber EP2-51259
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
3.169,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51259
3.205,13€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro EP251259
3.249,00€
3.253,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win11Pro - Arc B390-32GB RAM - 256GB SSD - 15" Touch 3270x2180 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Platin - Deutsch B0H2VKWRJ8
3.262,95€
Versand: frei!
Microsoft SURF LAPTOP 15 CU7/32GB/256GB 656955313
3.278,97€
Versand: frei!
Microsoft Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-51259
3.399,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51259
3-4 Werktage
3.730,00€
Versand: frei!