Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-50959
2.225,45€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 15"Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 512GB SSD, W11P EP2-50959
2.253,37€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 15"Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 512GB SSD, W11P EP2-50959
2.253,38€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business 8th Edition (15", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 335), Notebook, Silber EP2-50959
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.262,36€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-50959
2.262,84€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-50959
2.285,10€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-50959
2.289,00€
2.297,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
15" (38,10cm) Microsoft Surface Laptop8 CU5/16GB/512GB DE Platin W11P-Microsoft
2-3 Werktage
2.309,15€
2.318,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro EP250959
2.349,00€
2.353,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Laptop For Business 8. Edition Intel® Core™ Ultra 5 335 38cm
2.359,78€
Versand: frei!
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2 GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 512GB SSD - 15" Touch 3270x2180 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Platin - Deutsch B0H2VDM7BG
2.400,25€
Versand: frei!
Microsoft Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-50959
2.449,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 8, Intel Core Ultra 5, 38,1 cm (15"), 3270 x 2180 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro EP2-50959
3-4 Werktage
2.458,13€
Versand: frei!