Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 10 f.Business Platinum, 13"Touch, Core Ultra 7 165U, 32GB, 1TB SSD, 5G, W11P EP2-26326
3.501,17€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 f.Business Platinum, 13"Touch, Core Ultra 7 165U, 32GB, 1TB SSD, 5G, W11P EP2-26326
3.501,18€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business – 5G (13", 1000 GB, 32 GB, Ohne Tastaturlayout, Intel Core Ultra 7 165U), Notebook, Silber EP2-26326
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.508,17€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 33 cm (13") EP2-26326
3.541,12€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 33 cm (13") EP2-26326
3.588,35€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 6E, Bluetooth - 5G LTE, NR - Platin - kommerziell EP2-26326
3.619,00€
3.627,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 6E, Bluetooth - 5G LTE, NR - Platin - kommerziell EP2-26326
3.625,26€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32GB RAM - 1TB SSD - 33cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 6E, Bluetooth - 5G LTE, NR - Platin - kommerziell (EP2-26326)
Sofort lieferbar
3.636,07€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business Tablet Intel Core Ultra 7 165U Win 11 Arc Graphics 32 GB RAM 1 TB SSD 33 cm 13" Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz NFC Wi-Fi 6E Bluetooth 5G NR LTE Platin kommerziell (EP2-26326)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.638,19€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 Intel® Core™ Ultra 7 165u Business Tablet 33 Cm (13")
3.652,87€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 33 cm (13") 656767122
3.675,80€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business Tablet EP2-26326
3.712,51€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfacePro10 5G Platin /165U/33.0cm (13")WQHD/I-/32/1TB/-/W11P EP2-26326
3.759,00€
3.765,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC - Wi-Fi 6E - Bluetooth - 5G LTE - NR - Platin - kommerziell EP2-26326
3.799,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10, 33 cm (13"), 2880 x 1920 Pixel, 1 TB, 32 GB, Windows 11 Pro, Platin EP2-26326
2-3 Werktage
3.830,16€
Versand: frei!