Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") EP2-20248
1.834,63€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC Platin, 13" OLED Touch, Core Ultra 7 266V, 16GB, 512GB SSD, W11P EP2-20248
1.840,09€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") EP2-20248
1.843,98€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-20248
1.847,23€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-20248
1.859,00€
1.867,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business 11th Edition Tablet Intel Core Ultra 7 266V / 2,2 GHz Win 11 Arc Graphics 140V 16 GB RAM 512 SSD 33 cm 13" OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz NFC Wi-Fi 7 Bluetooth Platin (EP2-20248)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.869,49€
Versand: frei!
13" (33,02cm) Microsoft Surface Pro11 Copilot+ PC Platin [DE/AT] Ultra7/OLED/512GB/16GB Win11 Pro mit Intel CPU-Microsoft
2-3 Werktage
1.872,68€
1.881,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") EP2-20248
1.872,69€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 | 13" | Intel Ultra 7 | 16GB RAM | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Platin | Convertibles EP2-20248
1.873,06€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 for Business (13", 512 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Intel Core Ultra 7 266V), Notebook, Silber EP2-20248
Auf Lager, 1 Werktag
1.888,72€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC Platin, 13" OLED Touch, Core Ultra 7 266V, 16GB, 512GB SSD, W11P EP2-20876
1.903,07€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") 656776535
1.904,09€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 13", Intel Core Ultra 7 266V, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro EP2-20248
1.914,00€
1.918,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
MICROSOFT SurfacePro11 HDR Platin /226V/33.0cm (13")WQHD+/I-/16/512/-/W11P EP2-20248
1.949,00€
1.955,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft EP2-20248 Tablet, 33 cm (13 Zoll), 16 GB RAM, 512 GB Platin, Marke EAN: 0196388446179 IT0.003.103.299.1
1.983,93€
Versand: frei!
EEK: F
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11. Edition WiFi 512GB Platin Windows®-Tablet 33cm (13 Zoll) 2.2GHz Intel® Core™ EP2-20248
Lieferbar ab 13.07.2027, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
1.996,88€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter