Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro12 13" CU5/16GB/512GB Black EU W11P EP2-48857
2.028,37€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") EP2-48857
2.045,40€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro f. Business Black (12th), 13" Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 512GB, W11P EP2-48857
2.049,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Schwarz EP2-48857
1-2 Werktage
2.049,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz EP2-48857
2.049,00€
2.057,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro f. Business Black (12th), 13" Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 512GB, W11P EP2-48857
2.049,01€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business 13-inch 12th Edition (13", 512 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Intel Core Ultra 5 335), Notebook, Schwarz EP2-48857
Auf Lager, 1 Werktag
2.079,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz EP2-48857
2.092,55€
Versand: frei!
13" (33,02cm) Microsoft Surface Pro12 CU5/16GB/512GB Black EU W11P-Microsoft
2-3 Werktage
2.096,69€
2.105,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") EP2-48857
2.099,06€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") 656963893
2.149,47€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro12 13 CU5/16GB/512GB Black EU W11P EP2-48857
2.153,55€
2.162,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro 13", 33 cm (13"), 2880 x 1920 Pixel, 512 GB, 16 GB, Windows 11 Pro, Schwarz EP2-48857
3-4 Werktage
2.162,45€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 512GB SSD - 13" Touch 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, WiFi7, Bluetooth, Schwarz MJB1152577
2.171,95€
Versand: frei!
EEK: F
Microsoft Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Schwarz EP2-48857
2.249,00€
Versand: frei!