Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 13-Zoll Flex Keyboard mit Slim Pen (DE, Kabellos), Tastatur, Schwarz 8YU-00006
Auf Lager, 1 Werktag
329,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard (QWERTZ) mit Slim Pen | 2-in-1 Alcantara® Keyboard für Surface Pro Copilot+ PC mit Windows 11 | Schwarz B0D22RYXGL
333,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur 8YU-00006
349,32€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur 8YU-00006
349,38€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur 8YU00006
354,90€
359,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Srfc Pro Flex KB Bdl SC DE/AT Black Tablet-Tastatur Passend für Marke (Tablet): Microsoft 8YU-00006
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
355,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard mit Pen Schwarz (8YU-00006)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
355,19€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard mit Slim Pen schwarz (Bundle), DE 8YU-00006
355,81€
360,80€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur 8YU-00006
359,00€
367,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur 8YU-00006
377,44€
Versand: frei!
MICROSOFT Surface Pro Flex Keyboard QWERTZ mit Slim Pen Schwarz 8YU-00006
379,00€
385,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft 8YU-00006 - Touchpen 656754664
383,04€
Versand: frei!
Microsoft Srfc Pro Flex KB Bdl SC DE/AT Black 8YU-00006
3-4 Werktage
392,04€
Versand: frei!
Microsoft Microsoft 8YU-00006 Tastatur
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
405,86€
Versand: frei!