Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro Keyboard mit Copilot-Taste Platin, Surface Slim Pen 2 Bundle, DE 8X6-00218
187,90€
192,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Microsoft Surface Pro Keyboard mit Copilot-Taste Platin, Surface Slim Pen 2 Bundle, DE 8X6-00218
187,91€
192,90€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Microsoft Surface Pro 13" Keyboard + Slim Pen | Platin B0D22RDL28
194,89€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 13-Zoll Keyboard mit Slim Pen (DE, Docking), Tastatur, Grau 8X6-00218
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
194,89€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Platin - mit Slim Pen 2 - für Surface Pro 10, Pro 11, Pro 8, Pro 9, Pro Copilot+ PC, Pro Copilot+ PC for Business (8X6-00218)
Lieferzeit 4-6 Werktage
202,10€
Versand: frei!
Microsoft Tastatur mit Touchpad Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale mit Slim Pen 2 Schwarz (8X6-00218)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
212,49€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Platin - mit Slim Pen 2 - für Microsoft Surface Pro 8, Pro 8 for Business, Pro 9, Pro 9 for Business, Pro 10 for Business, Pro (11th Edition) 8X6-00218
212,51€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard mit Slim Pen - platin 8X6-00218
213,95€
Versand: frei!
Microsoft 8X6-00218 - Touchpen 656743902
215,35€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Platin - mit Slim Pen 2 - für Microsoft Surface Pro 8, Pro 8 for Business, Pro 9, Pro 9 for Busi 8X6-00218
215,53€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Platin - mit Slim Pen 2 - für Microsoft Surface Pro 8, Pro 8 for Business, Pro 9, Pro 9 for Business, Pro 10 for Business, Pro (11th Edition) (8X6-00218)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
215,87€
223,82€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Platin - mit Slim Pen 2 - für Microsoft Surface Pro 8, Pro 8 for Business, Pro 9, Pro 9 for Busi 8X6-00218
217,18€
Versand: frei!
Microsoft Tastatur - mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - mit Slim Pen 2 grau-Microsoft
2-3 Werktage
217,92€
226,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft MS C. Surface Pro Keyboard inkl. Slim Pen Platin 8X6-00218
<u>Alsdorf
220,90€
228,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Pro Keyboard with Slim Pen, QWERTZ, Deutsch, Touchpad, Microsoft, Surface Pro 10; Surface Pro 9; Surface Pro 8; Surface Pro X, Platin 8X6-00218
2-3 Werktage
221,47€
Versand: frei!
MICROSOFT TypeCover f. SurfacePro Tast.mit Trackpad+SlimPen2 plat. 8X6-00218
224,90€
231,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 8X600218
234,90€
239,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Pro Keyboard With (DE), Tastatur, Silber 8X6-00218
Sofort lieferbar, 3 Werktage
241,83€
Versand: frei!
Microsoft Tablet-Tastatur (Integrierte Slim Pen-Aufbewahrung)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
258,29€
Versand: frei!
Microsoft 8X6-00149 Tastatur (Surface Pro kompatible Tastatur mit Slim Pen)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
274,95€
Versand: frei!