Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MOVA Fensterputzroboter "N1", schwarz, Fensterreiniger, Fensterputzroboter 34938967-0
lieferbar, 1-3 Werktage

219,00€
223,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Mova N1 Schwarz Fensterputzroboter
237,99€
Versand: frei!
Mova Ramenreiniger Roboter N1, Fensterputzroboter, Schwarz
4-8 Werktage

255,34€
Versand: frei!
Weitere Varianten
MOVA N1 Fensterputzroboter, kompakt, Dualflügel-Sprühreinigungssystem, 8000 Pa Saugkraft, Sicherheitsvorrichtung, intelligente Wegplanung für vollständige Abdeckung, All-in-One N1 white-FBM

219,00€
Versand: frei!
MOVA N1 Fensterputzroboter, kompakt, Dualflügel-Sprühreinigungssystem, 8000 Pa Saugkraft, Sicherheitsvorrichtung, intelligente Wegplanung für vollständige Abdeckung, All-in-One 2-N1-FBA

219,00€
Versand: frei!