Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NZXT F Series F140 RGB DUO Twin Pack 140x140x26mm 500-1800 U/min 36 dB(A) weiß-NZXT
Bestellt
42,48€
51,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
NZXT F140 RGB Duo Twin Pack -2 x 140mm doppelseitiger RGB-Lüfter mit RGB-Controller –20 einzeln adressierbare LEDs – Ausgeglichener Airflow und statischer Druck – Schwarz B0BQSP2LW4
49,90€
Versand: frei!
NZXT F140 RGB Duo Twin Pack -2 x 140mm doppelseitiger RGB-Lüfter mit RGB-Controller –20 einzeln adressierbare LEDs – Ausgeglichener Airflow und statischer Druck – Weiß B0BQSKXZ4Y
49,90€
Versand: frei!
NZXT Gaming NZXT F140 Duo (140 mm, 2x), PC Lüfter, Weiss RF-D14DF-W1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
49,90€
Versand: frei!
NZXT F Series F140 RGB DUO Twin Pack - Gehäuselüfter RF-D14DF-W1
51,04€
Versand: frei!
NZXT Fan F140 RGB DUO 2x140mm FDB 4-pin PWM White Ratail (RF-D14DF-W1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
51,29€
Versand: frei!
NZXT Gehäuselüfter RF-D14DF-W1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
52,21€
Versand: frei!
NZXT F Series F140 RGB DUO Twin Pack - Gehäuselüfter RF-D14DF-W1
54,10€
Versand: frei!
NZXT F Series F140 RGB DUO Twin Pack, 2er-Pack 140x140x26mm 500-1800 U/min 36 dB(A) schwarz-NZXT
2-3 Werktage
61,85€
70,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT F140 RGB DUO Twin 140x140x25 (schwarz, 2er Pack, inkl. RF-D14DF-B1
<u>Alsdorf
61,90€
69,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT F140 RGB DUO Twin 140x140x25 (weiß, 2er Pack, inkl. RF-D14DF-W1
<u>Alsdorf
81,90€
89,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT Gehäuselüfter NZXT F140 RGB DUO 2er Pack Gehäuselüfter schwarz, RGB-Beleuchtung für stylisches Design
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
92,82€
Versand: frei!