Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NZXT H3 Flow (2025) Mini Tower ohne Netzteil schwarz-NZXT
1-2 Werktage
54,89€
63,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
NZXT H3 Flow (schwarz (matt), Tempered Glass) CC-H31FB-01
<u>Alsdorf
58,90€
66,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT Gaming NZXT H3 Flow (mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz CC-H31FB-01
Auf Lager, 1 Werktag
62,79€
Versand: frei!
NZXT H3 Flow 2025 schwarz| PC-Gehäuse Midi/Minitower ATX Micro/Mini/Flex-ATX Mini-ITX 2,5 " Kühler Lüfter USB Typ C 4,8 kg (CC-H31FB-01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
64,09€
Versand: frei!
NZXT PC-Gehäuse NZXT H3 Flow, Tower-Gehäuse, (Tempered Glass)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
64,33€
Versand: frei!
NZXT H3 Flow schwarz matt Tempered Glass - Midi/Minitower - Tower - Midi/Minitower - ATX 656927844
65,42€
Versand: frei!
NZXT H9 H3 Flow, Midi Tower, PC, Schwarz, micro ATX, Mini-ITX, Netz, SGCC, Gehärtetes Glas, 17 cm CC-H31FB-01
67,90€
75,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Mikro-ATX Mitteltower-Gehäuse - NZXT - H3 Flow - Bemerkenswerte Luftzirkulation - Weiß - Großes GPUformat
4-6 Tage
102,70€
Versand: frei!