Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NZXT H3 Flow (2025) Mini Tower ohne Netzteil weiss-NZXT
1-2 Werktage
54,71€
63,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
NZXT H3 Flow (weiß (matt), Tempered Glass) CC-H31FW-01
<u>Alsdorf
57,90€
65,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT Gaming NZXT H3 Flow (mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss CC-H31FW-01
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,60€
Versand: frei!
NZXT H9 H3 Flow, Midi Tower, PC, Weiß, micro ATX, Mini-ITX, Netz, SGCC, Gehärtetes Glas, 17 cm CC-H31FW-01
63,07€
Versand: frei!
NZXT H3 Flow 2025 weiß| PC-Gehäuse Midi/Minitower ATX Micro/Mini/Flex-ATX Mini-ITX 2,5 " Kühler Lüfter USB Typ C 4,8 kg (CC-H31FW-01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
64,09€
Versand: frei!
NZXT PC-Gehäuse NZXT H3 Flow, Tower-Gehäuse, (Tempered Glass)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
64,20€
Versand: frei!
NZXT H9 H3 Flow, Midi Tower, PC, Weiß, micro ATX, Mini-ITX, Netz, SGCC, Gehärtetes Glas, 17 cm CC-H31FW-01
66,90€
74,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
NZXT H3 Flow 2025 weiß| PC-Gehäuse - Midi/Minitower - ATX 656945228
72,98€
Versand: frei!
NZXT H3 Flow , Tower-Gehäuse weiß (matt), Tempered Glass CC-H31FW-01
75,15€
Versand: frei!
Nzxt H3 Flow – Micro-atx Pc-gehäuse – Optimierter Luftstrom – Inkl. 120mm Lüfter
76,99€
Versand: frei!
Mikrotower-Gehäuse micro-ATX - NZXT - H3 Flow - Schwarz - Hervorragende Luftzirkulation - Unterstützung für große GPUs
4-6 Tage
100,38€
Versand: frei!