Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NETGEAR GS324TPv2 Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz GS324TP-200EUS
281,98€
285,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NETGEAR S350 Serie 24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Smart Managed Essentials Switch – 24 1G PoE+ mit 190 W, 2 dedizierte 1G SFP-Anschlüsse – Desktop- oder Rack-Befestigung (GS324TPv2) B0718YQLWS
298,99€
Versand: frei!
Netgear 24-PORT 1G POE+ SMART SWITCH (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz GS324TP-200EUS
Auf Lager, 1 Werktag
298,99€
Versand: frei!
Netgear NETGEAR GS324TPv2 Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz (GS324TP-200EUS)
313,90€
Versand: frei!
Netgear GS324TPv2 - Switch - 2+/L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS324TP-200EUS
319,19€
324,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Netgear GS324TPv2 - Switch - 2+/L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS324TP-200EUS
338,67€
Versand: frei!
Netgear Gs324tpv2 Smart Managed Switch 24x Gigabit Ethernet (poe+, Max. 190w), 2
343,99€
Versand: frei!
Netgear GS324TPv2 - Switch - 2+/L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS324TP-200EUS
2-4 Werktage
345,00€
Versand: frei!
Netgear 24-PORT 1G POE+ SMART SWITCH MANAGED ESSENTIALS WITH 2X SFP-Netgear
2-3 Werktage
346,98€
355,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Netgear S350 Series PoE+ Smart Managed Essentials Switch with 2 1 Gbps 24-Port Ethernet Power over (GS324TP-200EUS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
347,19€
Versand: frei!
Netgear GS324TPv2 - Switch - 2+/L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS324TP-200EUS
350,48€
361,19€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
NETGEAR GS324TPv2 - Switch - 2+/L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP - an Rack montierbar - PoE+ (190 W) GS324TP-200EUS
351,52€
Versand: frei!
Netgear GS324TPv2 - Switch - 2+/L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS324TP-200EUS
365,00€
373,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Netgear GS324TPv2 - Switch - 2+/L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS324TP-200EUS
366,20€
Versand: frei!
Netgear S350 Series PoE+ Smart Managed Essentials Switch with 2 - Switch - 1 Gbps 656828236
372,63€
Versand: frei!
Netgear GS324TPv2 - Switch - 2+/L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS324TP200EUS
379,90€
384,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
NETGEAR GS324TPv2 - Switch - 2+/L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE) Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
390,00€
Versand: frei!
Netgear GS324TPv2 - Switch - 2+/L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS324TP-200EUS
395,90€
Versand: frei!