Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NETGEAR 48-Port Gigabit Ethernet Smart Switch (GS748T): Managed, optional mit 1 Jahr Insight Cloud Management, mit 2 1G SFP und 2 1G Combo, Desktop- oder Rack-Befestigung COOLB_B0DJ9TL39V_28DEC25_248.74
427,76€
Versand: frei!
NETGEAR 48-Port Gigabit Ethernet Smart Switch (GS748T): Managed, optional mit 1 Jahr Insight Cloud Management, mit 2 1G SFP und 2 1G Combo, Desktop- oder Rack-Befestigung COOLB_B0DJ9TL39V_28DEC25_248.74
429,99€
Versand: frei!
Netgear 48-PORT 1G SMART SWITCH (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz, Grau GS748T-600EUS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
429,99€
Versand: frei!
Netgear GS748T - V6 - Switch - L3 Lite - Smart GS748T-600EUS
445,50€
450,49€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Netgear GS748T - V6 - Switch - L3 Lite - Smart GS748T-600EUS
453,39€
Versand: frei!
Netgear 48Port Switch 10/100/1000 GS748T-Netgear
2-3 Werktage
472,23€
481,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Netgear GS748T - V6 - Switch - L3 Lite - Smart GS748T-600EUS
473,47€
Versand: frei!
Netgear GS748T - V6 - Switch - L3 Lite - Smart GS748T-600EUS
475,01€
Versand: frei!
Netgear 48PT GE Smart Switch GS748T (GS748T-600EUS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
475,79€
Versand: frei!
NETGEAR GS748T Managed L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz, Grau GS748T-600EUS
1-2 Werktage
475,79€
Versand: frei!
Netgear Switch GS748T 48xGE 2xSFP (GS748T-600EUS)
476,43€
Versand: frei!
Netgear GS748T - V6 - Switch - L3 Lite - Smart GS748T-600EUS
480,54€
Versand: frei!
NETGEAR GS748T - V6 - Switch - L3 Lite - Smart - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar GS748T-600EUS
488,68€
Versand: frei!
Netgear GS748T - V6 - Switch - L3 Lite - Smart GS748T-600EUS
489,00€
497,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Netgear 48PT GE Smart Switch GS748T 656763478
491,52€
Versand: frei!
Netgear GS748T - V6 - Switch - L3 Lite - Smart GS748T-600EUS
504,90€
Versand: frei!
NETGEAR GS748T Managed L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz, Grau GS748T-600EUS
509,95€
513,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NETGEAR 48PT GE Smart Switch GS748T GS748T-600EUS
513,33€
522,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Netgear 48Port Switch 10/100/1000 GS748T GS748T-600EUS
515,00€
Versand: frei!
Schalter Netgear GS748T-600EUS 46x 1Gb 2x SFP 2x RJ-45/SFP
517,96€
518,96€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Zurück1
2
|Weiter