Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Noctua NF-A4x20 FLX 40x40x20mm 3700-5000 U/min 8.5-14.9 dB(A) braun/beige-Noctua
Bestellt
15,85€
24,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Noctua NF-A4x20 FLX, Leiser Premium-Lüfter, 3-Pin (40x20mm, Braun) NF-A4x20 FLX v.1
15,90€
18,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
NOCTUA NF-A4x20 FLX NF-A4x20-FLX
15,90€
20,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Noctua NF-A4x20 FLX 40x40x20 8,5 -
<u>Alsdorf
16,90€
24,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Noctua NF-A4X20 FLX PC-Gehäuse-Lüfter Beige, Braun (B x H x T) 40 x 20 x 40mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
18,49€
24,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
NOCTUA NF-A4x20 FLX Gehäuselüfter 40 mm 40x40x20 3-Pin 3700-5000 RPM 12.2/14.9 dB 0.6 W 12 V (NF-A4X20 FLX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,88€
Versand: frei!
Noctua NF-A4x20 FLX - Gehäuselüfter - 40 mm
21,53€
Versand: frei!
Noctua Nf-a4x20 Flx, 40 X 40 X 20 Mm Lüfter, Gehäuselüfter, Pc Fan, Kühler
22,91€
Versand: frei!
Noctua NF-A4x20 FLX - Gehäuselüfter - 40 mm
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€