Anzeige
118 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Novus NOVUS OFFICE Heftgerät B 2 Halbstreifen 25 Blatt Schwarz 24/6, 26/6 Kunststoff, Metall B2-SZ
1 Arbeitstag

7,03€
10,92€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Novus NOVUS OFFICE Heftgerät B 2 Halbstreifen 25 Blatt Blau 24/6, 26/6 Kunststoff, Metall B2-BU
1 Arbeitstag

7,03€
10,92€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
NOVUS Heftgerät B2 (25 Blatt Heftleistung, Oberlademechanik, Metallgerät Mit Kunststoffmantel, Inkl. 200 Heftklammern) Schwarz B001IVTHEU

7,09€
11,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
novus Heftgerät B2 ColorID 2.0 mellow mint-Novus
2-3 Werktage

8,05€
16,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NOVUS Heftgerät B2 Color ID 2.0 (25 Blatt Heftleistung, Oberlademechanik, Metallgerät mit Kunststoffmantel, inkl. 200 Heftklammern) mellow mint B0CH35LWRH

8,10€
12,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
novus Heftgerät B 2 grau-Novus
2-3 Werktage

8,33€
17,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Heftgerät (Büro) B2 - 25 Blatt, 65 mm, grau 020-1259

8,39€
17,32€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
NOVUS 020-1953 Heftgerät B 2 COLOR ID 2.0 25 Blatt bright petrol, Oberlademechanik NOVUS020-1953
3 Werktage

10,99€
17,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
NOVUS 020-1956 Heftgerät B 2 COLOR ID 2.0 25 Blatt smart grey, Oberlademechanik NOVUS020-1956
7 Werktage

11,99€
16,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Novus Heftgerät B2 ColorID 2.0 020-1953, bright petrol, 25 Blatt

12,29€
17,74€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Novus Heftgerät B2 ColorID 2.0 020-1951, pretty lilac, 25 Blatt

12,29€
17,74€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
NOVUS Heftgerät B2, lila 020-1916
4-7 Werktage

12,57€
18,51€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
NOVUS Heftgerät B2, grün 020-1920
4-7 Werktage

12,57€
18,51€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Zurück1
2
3
4
|Weiter