Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Olympia Tischrechner LCD-1000P orange
12,04€
16,19€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Olympia LCD 1000P Tischrechner Orange Display (Stellen): 12solarbetrieben, batteriebetrieben (B x H x T) 106 x 40 x 158mm 4685
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
13,02€
18,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia Taschenrechner LCD-1000P, orange-Olympia
2-3 Werktage
13,08€
21,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tischrechner OLYMPIA LCD 1000P 1061527
ca. 3 Werktage
13,99€
19,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia LCD 1000P Taschenrechner Desktop Einfacher Taschenrechner Schwarz, Orange 4685
15,20€
21,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
OLYMPIA LCD1000P Tischrechner orange 4685
15,91€
24,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia Taschenrechner Tischrechner 4685
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,94€
Versand: frei!
Olympia LCD 1000P Tischrechner Orange Display (Stellen): 12 solarbetrieben, batteriebetrieben (B x H x T) 106 x 40 x 158 mm A1056640063
Sofort lieferbar
21,15€
Versand: frei!