Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Casio Schulrechner FX-82DE CW Schwarz 1190900
1 Arbeitstag
17,79€
21,68€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Casio Computer Technisch Wissenschaftlicher Rechner FX-82DE CW-Casio Computer
2-3 Werktage
19,94€
28,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Casio FX-82DE CW ClassWiz technisch wissenschaftlicher Rechner B0BWDQ685F
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Casio FX-82DE CW Technisch wissenschaftlicher Rechner Schwarz Display (Stellen): 10 batteriebetrieben (B x H x T) 77 x 13.8 x 162 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
20,27€
26,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Casio FX-82DE CW ClassWiz 656689395
20,76€
27,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Casio FX-82DE CW ClassWiz technisch wissenschaftlicher Rechner 1192206
1-3 Werktage
20,99€
26,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Casio, Taschenrechner, FX-82DE CW (Batteriebetrieb)
Sofort lieferbar, 2 Werktage
21,89€
24,89€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
CASIO FX82DE CW Wissenschaftlicher Taschenrechner schwarz FX-82DE CW
22,02€
30,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Casio ClassWiz Wissenschaftlicher Taschenrechner 10 Stellen + 2 Exponenten Batterie (FX-82DE CW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,59€
Versand: frei!
CASIO FX-82DE CW Wissenschaftlicher Taschenrechner schwarz
28,41€
32,56€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€