Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Olympia TR 4815 Profi Rollenschneidegerät | Papierschneider A3 | 15 Blätter | Schneidemaschine Papier | 480mm Arbeitsbreite | Sicherheitsschneidekopf mit Rundmesser | Papierschneidemaschine | Silber B00TXPL7C8

67,07€
Versand: frei!
Olympia Rollenschneider TR 4815 (15 Blätter, A3), Schneidemaschine, Silber, Schwarz 3141
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

82,12€
Versand: frei!
OLYMPIA TR 4815 Profi Rollenschneidegerät, DIN A3, bis 15 Blatt, Silber/Schwarz
2 Tage

89,99€
Versand: frei!
OLYMPIA TR 4815 Profi Rollenschneidegerät, DIN A3, bis 15 Blatt
2 Tage

89,99€
Versand: frei!
Olympia TR 4815 - Trimmer - 480 mm - Papier 3141

90,23€
Versand: frei!
Olympia Schneidegerät TR 4815-Olympia
2-3 Werktage

90,80€
99,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia TR 4815 Schneidevorrichtung Schneidemaschine A3 Schnittleistung A4 80 g/m²: 15 Blatt 3141
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

91,28€
97,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia TR 4815 - Trimmer - 480 mm - Papier 656937265

95,96€
Versand: frei!
Olympia Tr 4815 Schneidelineal 14306075
7 Werktag(e)

100,76€
Versand: frei!
Olympia TR 4815 Papierschneidemaschine 50 cm 15 Blätter 3141
2-5 Werktage

108,91€
Versand: frei!
Olympia TR 4815 Papierschneidemaschine 50 cm 15 Blätter 3141

113,94€
Versand: frei!
Olympia TR 4815 Rollenschneider 3141

125,41€
133,15€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€