Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Perixx PERIPAD-202C Kabelgebundener USB-C Nummernblock - Flache Scherenstrukturtasten mit 2 USB-A Hubs und Tab Taste - Kompatibel für Tablet, Laptop, PC - Schwarz PPD-202C-12060
11,99€
14,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Perixx PERIPAD-202C, Nummernblock kabelgebungen USB-C mit 2x USB 2.0 Hub (USB-A), schwarz-Perixx
2-3 Werktage
15,64€
24,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Perixx PERIPAD-202 C H Kabelgebunden Nummernblock USB-Hub Schwarz 12060
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
15,69€
21,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Perixx Peripad-202 C H Kabelgebunden Nummernblock Usb-hub Schwarz
15,99€
21,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Perixx PERIPAD-202 C H Kabelgebunden Nummernblock USB-Hub Schwarz A1072942219
Sofort lieferbar
19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Perixx PERIPAD-202 C, USB Nummernblock mit 2-Port Hub, schwarz (USB-A)
21,66€
26,61€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Perixx PERIPAD-202C, USB-C Nummernblock mit 2x USB-A Hub, schwarz 57161I
21,69€
28,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Perixx PERIPAD-202C Nummernblock kabelgebungen USB-C mit 2x USB 2.0 Hub USB-A - Touchpen - Touchpen - 19 Tasten
21,94€
Versand: frei!
Perixx Nummernblock 12060 Tastatur (USB-Hub)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
21,94€
Versand: frei!
Perixx Nummernblock kabelgebungen USB-C mit 2x USB 2.0 Hub USB-A Touchpen 19 Tasten Typ C (PERIPAD-202C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,79€
Versand: frei!