Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 24B2U3301 – 24 Zoll Full-HD-Monitor, 130 mm höhenverstellbar, Lautsprecher (1920 x 1080, 120 Hz, 1 x HDMI 1.4, 1. DP 1.4, 1 x DP-Ausgang, 1 x USB-C (90 W PD), USB-Hub, RJ45) schwarz B0F1Z24F2J
158,28€
Versand: frei!
EEK: C
Philips 24B2U3301 - 3000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 656788867
165,52€
Versand: frei!
Philips 24B2U3301 3000 Series LED-Monitor 61 cm 24 Zoll 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 120 Hz IPS 1500:1 HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (24B2U3301/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
169,49€
Versand: frei!
Philips 24b2u3301 3000 Series Led-monitor 61 Cm 24 Zoll 1920 X 1080 Full Hd
169,76€
Versand: frei!
EEK: C
Philips 3000 series 24B2U3301/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (24B2U3301/00)
171,24€
Versand: frei!
23,8" (60,47cm) Philips 3000er Serie 24B2U3301 schwarz 1920x1080 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 1.4 / 1x USB-C mit Displayport-Philips
2-3 Werktage
172,89€
181,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips 24B2U3301 - 3000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 24B2U3301/00
175,37€
180,36€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 24B2U3301/00 TFT-Monitor (1920 x 1080, 4 ms Reaktionszeit, 120 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
180,46€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
24" Philips 24B2U3301 24B2U3301/00
181,90€
187,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Philips 24B2U3301 - 3000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 24B2U3301/00
185,89€
Versand: frei!
Philips 24B2U3301 - 3000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 24B2U3301/00
186,00€
194,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 24B2U3301 - 3000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 24B2U3301/00
189,17€
Versand: frei!
Philips 24B2U3301H - LED-Monitor - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 24B2U3301H/00
229,88€
Versand: frei!
Philips 24B2U3301H - LED-Monitor - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 24B2U3301H/00
233,00€
241,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 24B2U3301H - LED-Monitor - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 24B2U3301H/00
237,35€
Versand: frei!
Philips 24B2U3301H LED-Monitor 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 120 Hz IPS 1500:1 HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (24B2U3301H/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
237,49€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter