Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips P-line 329P1H - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 656636779
603,44€
Versand: frei!
Philips P-line 329P1H - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 329P1H/00
603,44€
Versand: frei!
Philips P-line 329P1H Monitor 80cm (31.5") 4K UHD, IPS, 4ms, HDMI, Displayport, USB 329P1H/00
604,28€
Versand: frei!
Philips 329P1H/00 (3840 x 2160 Pixel, 31.50"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
635,97€
Versand: frei!
EEK: G
31.5" (80,01cm) Philips P-Line 329P1H schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
636,97€
645,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips P Line 329P1H/00 LED display 80 cm (31.5') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Black (329P1H/00)
646,21€
Versand: frei!
Philips P-line 329P1H - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 329P1H/00
658,00€
666,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 329P1H/00 (80 cm (32 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, IPS, Webcam)
3-4 Werktage
659,19€
Versand: frei!
Philips 329P1H/00 LED-Monitor
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
666,95€
671,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
EEK: G (März 2021)
Philips P-line 329P1H LED-Monitor 81,3 cm 32" 31.5" sichtbar 3840 x 2160 4K @ 60 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 4 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Black Texture (329P1H/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
676,29€
Versand: frei!
Philips P-line 329P1H - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 329P1H/00
682,97€
Versand: frei!
Philips 329P1H/00 Philips 80,0cm (31,5") 329P1H 16:09 2xHDMI+DP+USB-C Webcam
2-4 Werktage
688,00€
Versand: frei!
Philips P Line 329P1H/00 Computerbildschirm 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz
729,18€
Versand: frei!