Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PHILIPS 49B2U6903CH - 49 Zoll DQHD Curved Monitor, Webcam, Mikrofon, RJ45, höhenverstellbar (5120x1440, HDMI, DisplayPort, Thunderbolt 4, USB Hub) schwarz B0D8WGQ4N1
1.059,87€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 49B2U6903CH (5120 x 1440 Pixel, 48.80"), Monitor, Grau 49B2U6903CH/00
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.059,87€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 49B2U6903CH/00 Computerbildschirm 124,5 cm (49") 5120 x 1440 Pixel Dual QHD LCD Grau
1-3 Werktage
1.059,87€
Versand: frei!
Philips 49B2U6903CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - 124.5 cm (49") 49B2U6903CH/00
1.068,84€
Versand: frei!
Philips 49B2U6903CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - 124.5 cm (49") 49B2U6903CH/00
1.068,85€
Versand: frei!
Philips 49B2U6903CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - 124.5 cm (49") 49B2U6903CH/00
1.076,20€
Versand: frei!
Philips 49B2U6903CH 32:9 SuperWide Thunderbolt 4 Curved Business Monitor mit 5-Megapixel-Webcam
1.094,11€
1.154,10€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: F
Philips 49b2u6903ch 48.8 Zoll Dqhd Curved Va Led 32:9 100 Hz Office Monitor
1.113,98€
1.128,88€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Philips 49B2U6903CH 6000 Series LED-Monitor Curved 124,5 cm 49" 48.8" sichtbar 5120 x 1440 SuperWide @ 100 Hz VA 500 cd/m² 3000:1 DisplayHDR 400 4 ms Thunderbolt 4 2xHDMI DisplayPort Lautsprecher Silber (49B2U6903CH/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.114,68€
Versand: frei!
Philips 49B2U6903CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - 124.5 cm (49") 49B2U6903CH/00
1.119,00€
1.127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
49" (124,46cm) Philips 6000er Serie 49B2U6903CH schwarz 5120x1440 1xDisplayPort 1.4 / 2x Thunderbolt 2 / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
1.127,76€
1.197,66€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Philips Philips 49B2U6903CH Curved-Gaming-Monitor (5120 x 1440, 4 ms Reaktionszeit, 100 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.132,81€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Philips 49B2U6903CH/00 Computerbildschirm 124,5 cm (49") 5120 x 1440 Pixel Dual QHD LCD Grau
1-3 Werktage
1.188,54€
Versand: frei!
Philips 49B2U6903CH/00, 124 cm (48.8"), 5120 x 1440 Pixel, Dual QHD, LCD, 4 ms, Grau
1-2 Werktage
1.192,66€
Versand: frei!
Philips 49B2U6903CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - 124.5 cm (49") 49B2U6903CH/00
1.195,89€
Versand: frei!
Philips MMD 49B2U6903CH/00 49" VA Curved 5120x1440 120 Hz 4ms Cam 2x HDMI DisplayPort - 49" - 4 ms 656753244
1.204,48€
Versand: frei!
Philips 49B2U6903CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - 124.5 cm (49") 49B2U6903CH/00
1.218,70€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter