Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Evnia 32M2C3500L (2560 x 1440 Pixel, 31.50"), Monitor, Schwarz 32M2C3500L/00
Sofort lieferbar, 2 Werktage
188,00€
Versand: frei!
EEK: F
Philips Evnia 32M2C3500L - 32 Zoll QHD Curved Gaming Monitor, 180 Hz, 0.5 ms, FreeSync Premium, HDR10 (2560x1440, 2X HDMI, DisplayPort) dunkel grau B0D969HJ3W
192,02€
Versand: frei!
EEK: F
Philips Evnia 32M2C3500L/00 Computerbildschirm 80 cm (31.5') 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz (32M2C3500L/00)
207,14€
Versand: frei!
Philips Evnia 32M2C3500L - 32 Zoll QHD Curved Gaming Monitor 180 Hz 0.5 ms FreeSync - 32" - DisplayPort 656754100
211,55€
Versand: frei!
Philips Evnia 32M2C3500L/00 Computerbildschirm 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz
226,62€
230,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Evnia 3000 Series 32M2C3500L Curved-Monitor 80cm (31.5") WQHD, VA, 1ms, HDMI, Displayport 32M2C3500L/00
235,74€
240,73€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips Evnia 3000 Series 32M2C3500L Curved-Monitor 80cm (31.5") WQHD, VA, 1ms, HDMI, Displayport 32M2C3500L/00
235,75€
240,74€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips Evnia 3000 32M2C3500L - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 81.3 cm (32") 32M2C3500L/00
246,28€
Versand: frei!
Philips Evnia 3000 32M2C3500L - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 81.3 cm (32") 32M2C3500L/00
248,00€
256,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips Evnia 3000 32M2C3500L - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 81.3 cm (32") 32M2C3500L/00
253,30€
Versand: frei!
Philips Evnia 3000 32M2C3500L LED-Monitor Gaming Curved 81,3 cm 32" 31.5" sichtbar 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz Fast VA 300 cd/m² 3500:1 HDR10 0,5 ms 2xHDMI DisplayPort holzkohlefarben (32M2C3500L/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
253,79€
Versand: frei!
Philips - LED TFT-Monitor (2560 x 1440 px, Quad HD, 0,5 ms Reaktionszeit, 180 Hz, Fast VA, Curved, Adaptive-Sync, HDCP, HDR, Kopfhörerbuchse)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
318,00€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)