Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Evnia 27M2N8500-27 Zoll Quad HD OLED Gaming Monitor, 360 Hz, 0.03 ms, HDR400, FreeSync Premium, G-Sync comp., Ambiglow (2560x1440, 2X HDMI 2.1, 1x DP 1.4, USB Hub) Weiss B0DBM1CTLM
484,90€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Evnia 8000 Series (2560 x 1440 Pixel, 26.50"), Monitor, Weiss 27M2N8500/00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
484,90€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Evnia 8000 27M2N8500 - OLED-Monitor - Gaming - 67.3 cm (27") 27M2N8500/00
494,66€
499,65€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips Evnia 8000 27M2N8500 - OLED-Monitor - Gaming - 67.3 cm (27") (26.5" sichtbar) - 2560 x 1440 QHD @ 360 Hz - 1000 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.3 ms - 2xHDMI, DisplayPort - Lautsprecher - weiß 27M2N8500/00
1-4 Werktage
507,22€
Versand: frei!
Philips Evnia 8000 27M2N8500 OLED-Monitor Gaming 67,3 cm 27" 26.5" sichtbar 2560 x 1440 QHD @ 360 Hz 1000 cd/m² 1500000:1 DisplayHDR 400 True Black 0,3 ms 2xHDMI DisplayPort Lautsprecher weiß (27M2N8500/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
507,29€
Versand: frei!
Philips Evnia 8000 27M2N8500 - OLED-Monitor - Gaming - 67.3 cm (27") 27M2N8500/00
508,00€
516,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips Evnia 8000 27m2n8500 - Oled-monitor - Gaming
531,94€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Evnia 8000 | 27M2N8500/00 Monitor 26,5 zoll | 67,3 cm | WQHD | 2560 x 1440 | Weiß
538,95€
Versand: frei!
Philips Evnia 27M2N8500AM - 27 Zoll Quad HD OLED Gaming Monitor, 360 Hz, 0.03 ms, HDR400, FreeSync Premium, G-Sync comp., Ambiglow (2560x1440, 2X HDMI 2.1, 1x DP 1.4, USB Hub) Weiss 27M2N8500AM/39
569,00€
Versand: frei!
Philips Evnia 27M2N8500AM - 27 Zoll Quad HD OLED Gaming Monitor, 360 Hz, 0.03 ms, HDR400, FreeSync Premium, G-Sync comp., Ambiglow (2560x1440, 2X HDMI 2.1, 1x DP 1.4, USB Hub) Weiss B0DH57LKFJ
569,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Evnia 8000 27M2N8500 - OLED - Gaming - 67.3 cm (27) (26.5" sichtbar) TFT-Monitor (2560 x 1440 px, Quad HD, 0,03 ms Reaktionszeit, 360 Hz, OLED, Lautsprecher, HDCP, HDR, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
577,00€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Philips Evnia 8000 27M2N8500 - OLED-Monitor - Gaming - 67.3 cm (27") 27M2N8500/00
597,89€
Versand: frei!
27" Philips 27M2N8500 Gaming 27M2N8500/00
625,90€
631,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Philips Evnia 8000 27M2N8500 - OLED-Monitor - Gaming - 67.3 cm (27") 27M2N8500/00
649,42€
Versand: frei!
Philips Evnia 8000 27M2N8500/00 Computerbildschirm 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD QD-OLED Weiß
668,25€
Versand: frei!
Philips Evnia 8000 27M2N8500 - OLED-Monitor - Gaming - 67.3 cm (27") 656757231
675,95€
Versand: frei!