Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Hue White & Color Ambiance Econic Outdoor Wandleuchte (1.140 lm), dimmbare Wandlampe für das Hue Lichtsystem mit 16 Mio. Farben, smarte Lichtsteuerung über Sprache oder App, schwarz B07KMFHGSS
139,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue, Wandleuchte + Deckenleuchte, Econic Basis (1150 lm) 1743830P7
Auf Lager, 1 Werktag
139,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue LED-Wandleuchte Econic White & Color Ambiance quadratisch
3 Tage
139,00€
Versand: frei!
Philips Hue LED Außen-Wandleuchte Outdoor White & Color Ambiance Econic quadratisch schwarz, Abschaltautomatik, Bluetooth, CCT - über Fernbedienung, Dimmfunktion, Einschlafhilfe, Farbsteuerung, Farbwechsel, Memory, nach Trennung vom Netz, Nachtlichtfunktion, RGB, Smart Home, Timerfunktion, Weckerfunktion, dimmbar über Fernbedienung, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Farbwechsler, RGB, warmweiß - kaltweiß, Steuerbar per App und Stimme, Smart Home fähig, Farbfähig und Weißtöne
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
169,09€
174,04€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips Hue Econic quadratisch LED Wandleuchte schwarz 1743830P7
4-7 Werktage
172,67€
179,66€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Ledkia - Philips Hue Econic Quadratisch Led Wandleuchte Schwarz 10321768
7 bis 10 Werktage
189,99€
200,99€
Versand: 11,00€
inkl. Versand: 11,00€
Philips Hue White and Color ambiance Econic Outdoor quadratische Wandleuchte schwarz 17438/30/P7
190,97€
194,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€