Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
23,8" (60,47cm) Philips S-Line 242S9JML schwarz 1920x1080 DisplayPort / DVI-D / HDMI / VGA-Philips
2-3 Werktage
125,61€
134,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Philips 242S9JML/00 (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
125,62€
Versand: frei!
EEK: E
Philips S-line 242S9JML Monitor 60.5cm (23.8") Full HD, VA, 4ms, HDMI, Displayport, DVI, VGA 242S9JML/00
125,73€
130,72€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips S-line 242S9JML Monitor 60.5cm (23.8") Full HD, VA, 4ms, HDMI, Displayport, DVI, VGA 242S9JML/00
125,74€
130,73€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 242S9JML 23.8IN LED 1920X1080 - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 4 ms 656652586
126,03€
Versand: frei!
Philips 242S9JML - S Line - LED-Monitor - 61 cm (24") 242S9JML/00
130,78€
Versand: frei!
Philips 242S9JML - S Line - LED-Monitor - 61 cm (24") 242S9JML/00
132,50€
Versand: frei!
Philips 242S9JML - 24 Zoll Full HD Monitor & Amazon Basics HDMI A -zu-DVI-Adapterkabel, 1.8 m, Nicht für den Anschluss an SCART- oder VGA-Anschlüsse, Schwarz B0D3CRGH5W
132,79€
136,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips 242S9JML - S Line - LED-Monitor - 61 cm (24") 242S9JML/00
133,00€
141,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 242S9JML S Line LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 75 Hz VA 300 cd/m² 3000:1 4 ms HDMI VGA DisplayPort Lautsprecher Schwarz (242S9JML/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
134,49€
Versand: frei!
Philips S Line 242S9JML/00, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 4 ms, Schwarz
3-4 Werktage
135,27€
140,27€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Philips S Line 242S9JML/00 Computerbildschirm 61 cm (24') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (242S9JML/00)
135,73€
Versand: frei!
Philips 242S9JML - S Line - LED-Monitor - 61 cm (24") 242S9JML/00
136,39€
Versand: frei!
Philips S Line 242S9JML/00 Computerbildschirm 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz
1-2 Werktage
138,24€
Versand: frei!
Philips S Line | 242S9JML/00 Monitor 23,8 zoll | 60,5 cm | Full HD | 1920 x 1080 | Schwarz
138,95€
Versand: frei!
Philips Philips 242S9JML TFT-Monitor (1920 x 1080, 4 ms Reaktionszeit, 75 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
139,38€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Philips 242S9JML/00 Philips 60,5cm (23,8") 242S9JML 16:09 DVI+HDMI+DP+USB VA
2-5 Werktage
154,02€
Versand: frei!