Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PLUSTEK MOBILEOFFICE S410 PLUS MOBILE-Plustek
2-3 Werktage
112,32€
121,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Plustek MobileOffice S410 Plus - mobiler Dokumentenscanner (600dpi, A4, USB) inkl. Plustek iDoc Software 3203217
114,99€
Versand: frei!
Plustek MobileOffice S410 Plus, 216 x 910 mm, 600 x 600 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit, 8 Bit 0314
4-6 Werktage
114,99€
Versand: frei!
Plustek, Scanner, MobileOffice S 410 Plus (USB) 0314
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
114,99€
Versand: frei!
Plustek Dokumentenscanner 0314 Dokumentenscanner, (USB-Stromversorgung)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
114,99€
Versand: frei!
Plustek MobileOffice S410 Plus Visitenkartenscanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz 0314
121,94€
125,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Plustek MobileOffice S410 Plus Dokumentenscanner 216 x 914 mm 600 x 600 dpi 6 Seiten/min USB-A (USB 2.0) A1072059791
Sofort lieferbar
129,99€
Versand: frei!
Plustek MobileOffice S410 Plus - 216 x 910 mm - 600 x 600 DPI - 48 Bit - 24 Bit - 16 Bit - 8 Bit 0314
131,74€
Versand: frei!
Plustek MobileOffice S410 Plus, 216 x 910 mm, 600 x 600 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit, 8 Bit 0314
133,84€
Versand: frei!
Plustek MobileOffice S410 Plus, 216 x 910 mm, 600 x 600 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit, 8 Bit 0314
148,00€
Versand: frei!