Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plustek SmartOffice PS 456U Plus Marke Plustek bunt 2290724
419,00€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS456U Plus, 216 x 5080 mm, 600 x 600 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit, 8 Bit 0298
4-6 Werktage
419,00€
Versand: frei!
Plustek, Scanner, SmartOffice PS 456U Plus (USB) 0298
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
419,00€
Versand: frei!
Plustek A4-Arbeitsplatz-Dokumenten-Scanner 0298 Dokumentenscanner
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
419,00€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS456U Plus - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 216 x 5080 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 45 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (100 Blätter) - bis zu 8000 Scanvorgänge/Tag - USB 2.0 (0298)
Sofort lieferbar
436,60€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS456U Plus - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 216 x 5080 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) 0298
440,11€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS456U Plus Scanner (0298)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
449,69€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS456U Plus ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Grau, Weiß 0298
470,15€
474,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Plustek SmartOffice PS456U Plus ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Grau, Weiß 0298
1-2 Werktage
481,49€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS456U Plus - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 216 x 5080 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) 0298
518,85€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS456U Plus - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 216 x 5080 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) 0298
529,51€
Versand: frei!
Plustek Smartoffice Ps456u Plus - Dokumentenscanner - Dual Cis - Duplex - 216 X
536,00€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS456U Plus - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 216 x 5080 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) 656844064
537,80€
Versand: frei!