Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plustek eScan A280 - Enterprise - Dokumentenscanner - CCD - Duplex - Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 20 Seiten/Min. (einfarbig) 0301
640,99€
Versand: frei!
Plustek, Scanner, eScan A 280 Enterprise (Ethernet, USB) 0301
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
645,00€
Versand: frei!
Plustek eScan A280 Enterprise Dokumentenscanner 0301
649,07€
Versand: frei!
Plustek eScan A280 Enterprise Dokumentenscanner A4 (0301)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
650,49€
Versand: frei!
Plustek eScan A280 - Enterprise - Dokumentenscanner - CCD - Duplex - Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 20 Seiten/Min. (einfarbig) 0301
653,15€
Versand: frei!
Plustek eScan A280 - Enterprise - Dokumentenscanner - CCD - Duplex - Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 20 Seiten/Min. (einfarbig) 656831132
672,93€
Versand: frei!
Plustek eScan A280 Enterprise ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 0301
1-2 Werktage
677,19€
Versand: frei!
Plustek eScan A280 Enterprise ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 0301
685,28€
689,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Plustek eScan A280 Enterprise, 216 x 356 mm, 600 x 600 DPI, 20 Sekunde/Seite, 20 Sekunde/Seite, 300000 Seiten, 50000 Seiten 0301
1-2 Werktage
761,30€
Versand: frei!
Plustek Escan A280 - Enterprise - Dokumentenscanner - Ccd - Duplex - Legal - 600
780,00€
Versand: frei!