Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Princess 112425 Kontaktgrill - Multifunktional - Grillfläche 30 x 27 cm - 2000 W - Thermostat -Edelstahl - Silber B08VWD9WPD
41,99€
Versand: frei!
Princess 01.112425.01.001 Elektro Panini Grill Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte, klappbar Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
44,98€
50,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
01.112425.01.001 Elektro Panini Grill Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte, Klappbar Schw - Princess 41177446
1 bis 3 Werktage
48,59€
Versand: frei!
Princess 112425 Kontaktgrill Paninigrill 2.000 Watt Schwarz
48,90€
Versand: frei!
Princess 01.112425.01.001 Paninigrill Pro, Schwarz, Edelstahl, Aluminium, Edelstahl, Tasten, 300 x 270 mm, 230 °C, Schwimmender Deckel, Scharnier
1-2 Werktage
51,89€
Versand: frei!
Princess 01.112425.01.001 Elektro Panini Grill Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte, klappbar Schwarz A1061543957
Sofort lieferbar
53,99€
Versand: frei!
PRINCESS Sandwichmaker Princess 112425 Paninigrill Pro, Sandwichmaker, Backfläche 30x27 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
55,90€
Versand: frei!
Princess 112425 Panini Grill Pro - Große Grillfläche - Schwimmende Platte 01.112425.01.001
1-3 Werktage
56,99€
Versand: frei!
Princess Panini Grill Pro, Kontaktgrill, Schwarz 01.112425.01.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
57,18€
Versand: frei!