Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Princess Kontaktgrill Ausklappbar 117502 1500W 27,5X18cm, Kontaktgrill, Schwarz 01.117502.01.001
13-18 Werktage
44,28€
Versand: frei!
PRINCESS Kontaktgrill Princess 117502 Kontaktgrill schwarz Grillfläche 27,5x18 cm 1500W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
49,90€
Versand: frei!
Princess Kontaktgrill, 180° Öffnung, Abnehmbare Platten, Verstellbarer Thermostat, Fettauffangsystem, PFAS-frei, Edelstahlgehäuse, 1500 W, 27,5 x 18 cm Grillfläche, 117502 B0FTZDPZ8Q
49,99€
Versand: frei!
Princess 117502 Kontaktgrill 1800 Watt 27,5×18 Cm Grillfläche Thermostat Schwarz
55,35€
Versand: frei!
Princess Elektro, Grillplatte, Tisch Kontaktgrill Antihaftbeschichtung, Cool-Touch-Gehäuse, Kontrollleuchte, Überhitzungsschutz 01.117502.01.001
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
58,99€
64,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€