Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-435XEU NAS Rack (1U) Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz, Grau CN9131 (TS-435XEU-4G)
705,86€
Versand: frei!
QNAP TS-435XeU - NAS-Server - 4 Schächte - Rack TS-435XEU-4G
750,04€
Versand: frei!
QNAP TS-435XeU - NAS-Server - 4 Schächte - Rack TS-435XEU-4G
773,74€
Versand: frei!
QNAP TS-435XeU - NAS-Server - 4 Schächte - Rack TS-435XEU-4G
780,88€
Versand: frei!
QNAP TS-435XEU-4G 1U 4BAY 2.2GHZ QC-QNAP
2-3 Werktage
781,64€
790,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP 4-bay 1U short-depth 12" NAS Marvell Octeon TX2 CN9130 CN9131 64-bit quad-core 2 SATA 6.000 Mbps USB 3.0 (TS-435XEU-4G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
781,69€
Versand: frei!
QNAP 4-bay 1U short-depth 12" NAS Marvell Octeon TX2 CN9130 CN9131 64-bit quad-core 2 - NAS - SATA 656651376
794,70€
Versand: frei!
QNAP TS-435XeU - NAS-Server - 4 Schächte - Rack TS-435XEU-4G
804,00€
812,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP NAS TS-435XeU TX2 CN9130 4GB 4SFF/LFF 2x2.5GbE RJ-45+2x10GbE SFP+ TS-435XeU-4G
807,13€
837,03€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
QNAP TS-435XeU-4G | 10GbE SFP+, 4-Bay, Marvell CPU, 4GB RAM, M.2 Slots, 1U short-depth Rackmount
808,01€
Versand: frei!
QNAP TS-435XeU - NAS-Server - 4 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 4 GB - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 1U TS-435XEU-4G
815,24€
Versand: frei!
Qnap TS-435XeU-4G (grau/schwarz)
<u>Alsdorf
816,90€
824,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
QNAP NAS Server TS-435XeU-4G 4-Bay NAS-Rack
828,13€
Versand: frei!
Qnap Ts-435xeu-4g Nas System 4-bay 55106208
9 Werktag(e)
834,44€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter