Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-464EU-8G (0 TB), NAS, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
909,00€
Versand: frei!
QNAP TS-464eU - NAS-Server - 4 Schächte - Rack TS-464EU-8G
923,38€
Versand: frei!
QNAP TS-464eU-8G NAS System 4-Bay Storage Server • 2,0 GHz Intel Celeron N5105/N5095 4-Kern-Prozessor • 8 GB Onboard nicht erweiterbar • 4x 2,5" und 3,5" Hot-Swap-fähig • 2x 2,5Gbit LAN • Bauform: Rack (TS-464EU-8G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
938,99€
Versand: frei!
QNAP TS-464EU-8G 4-bay short depth 12inch rackmount NAS Intel Celeron N5105/N5095 quad-core (TS-464eU-8G)
940,85€
Versand: frei!
Qnap NAS TS-464eU-8G-QNAP
2-3 Werktage
941,87€
950,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TS-464eU - NAS-Server - 4 Schächte - Rack TS-464EU-8G
942,25€
Versand: frei!
QNAP TS-464eU - NAS-Server - 4 Schächte - Rack TS-464EU-8G
957,32€
Versand: frei!
QNAP TS-464eU NAS Rack (1U) Intel® Celeron® N5095 8 GB DDR4 0 TB QNAP Turbo System Aluminium, Schwarz TS-464EU-8G
1-2 Werktage
965,07€
Versand: frei!
QNAP TS-464eU - NAS-Server - 4 Schächte - Rack TS-464EU-8G
968,70€
Versand: frei!
QNAP TS-464eU - NAS-Server - 4 Schächte - Rack TS-464EU-8G
974,00€
982,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TS-464eU-8G NAS System 4-Bay - Storage Server 656733329
975,51€
Versand: frei!
QNAP TS464EU8G 4bay 30,48cm 12Zoll rackmount NAS Intel Celeron N5105N5095 quadcore TS-464EU-8G
975,68€
984,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TS-464eU - NAS-Server - 4 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 8 GB - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 1U TS-464EU-8G
996,70€
Versand: frei!
QNAP TS-464eU-8G | 2.5GbE, 4-Bay, Intel CPU, 8GB RAM, M.2 Slots, 1U short-depth Rackmount
1.010,31€
Versand: frei!
QNAP TS-464eU, NAS, Rack (1U), Intel® Celeron®, N5095, 8 GB, DDR4 TS-464EU-8G
4-5 Werktage
1.012,88€
1.021,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP NAS Server TS-464eU-8G 4-Bay NAS-Rack
1.022,94€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter