Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY Box SSD M.2 NVMe Gehäuse, USB 3.1 (Gen2, 10 Gbit/s), Kühlsystem, USB-C, USB-A, PCIe M-Key, Aluminium, grau B09KQGJC9M
25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
IcyBox USB 3.1 Typ-C M.2 NVMe SATA SSD Gehäuse extern-ICY BOX
2-3 Werktage
29,15€
38,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX ICY BOX IB-1817MC-C31 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card / SATA 6Gb/s - USB-C 3.1 (Gen 2) 656630576
29,20€
36,19€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-1817MC-C31 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card / SATA 6Gb/s - USB-C 3.1 (Gen 2)
29,51€
Versand: frei!
Icy Box ICY BOX IB-1817MC-C31 | 60913
<u>Alsdorf
29,90€
37,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Icy Box Ib-1817mc-c31 M.2 Ssd-gehäuse Usb-c® (usb 3.1 Gen 2) 10 Gbit/s M.2 Pc...
29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Icy Box Gehäuse für 1x M.2 NVMe & SATA, IB-1817MC-C31 (M.2, M.2 2230, M.2 2242, M.2 2260, M.2 2280), Festplattengehäuse, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
31,92€
Versand: frei!
RaidSonic ICY BOX IB-1817MC-C31 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card / SATA 6Gb/s - USB-C 3.1 (Gen 2) 60913
33,90€
Versand: frei!
ICY BOX Gehäuse extern M.2 NVMe SSD SATA III USB (60913)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
39,29€
Versand: frei!
ICY BOX IB-1817MC-C31, Type-C® USB 3.2 Gen 2 zu PCIe NVMe & SATA M.2 2230/2242/2260/2280 SSD Gehäuse mit Schreibschutz
1-2 Werktage
49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Icy-Box ICY BOX IB-1817MC-C31 Gehäuse für SSD M.2 USB-C (USB 3.1 Gen 2) 10 GBit/s M.2 PCIe NVMe, M.2 SATA 2230, 2242, 2260, 2 HJ8U
4-6 Tage
66,72€
Versand: frei!