Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-1919M-C42 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card / PCIe (NVMe)
61,39€
Versand: frei!
RaidSonic ICY BOX IB-1919M-C42 Speichergehäuse USB4 M.2 NVMe mit Kühlkörper-RaidSonic
2-3 Werktage
63,18€
72,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-1919M-C42 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card / PCIe (NVMe)
63,23€
Versand: frei!
Raidsonic Icy Box IB-1919M-C42 USB4 M.2 NVMe (silber) 61113
<u>Alsdorf
63,90€
71,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-1919M-C42 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card / PCIe (NVMe) USB4 - Silber
65,90€
73,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY Box (USB4) M.2 NVMe Gehäuse, bis zu 40 Gbit/s, USB-C Gen 3x2, für M.2 2280 NVMe SSD, werkzeuglose Montage, Aluminium Kühlgehäuse, Plug & Play, IB-1919M-C42 B0DR7KSM1S
67,89€
Versand: frei!
Icy Box IB-1919M-C42 M.2 NVMe Enclosure via USB4 (M.2), Festplattengehäuse, Silber
Auf Lager, 1 Werktag
67,89€
Versand: frei!
ICY BOX Gehäuse extern M.2 PCIe SSD Alu-Gehäuse USB4 NVMe Typ-C M-Key (IB-1919M-C42)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
67,89€
Versand: frei!
ICY BOX IB-1919M-C42 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card / PCIe (NVMe)
69,12€
76,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-1919M-C42 USB4 M.2 NVMe Gehäuse 656777244
70,46€
Versand: frei!
ICY BOX Festplatten-Gehäuse ICY BOX IB-1919M-C42 USB4 M.2 NVMe
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
72,07€
Versand: frei!
Icy Box IB-1919M-C42 für M.2 NVMe mit USB4
89,90€
94,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€