Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-1920M-C42 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card / PCIe (NVMe)
57,10€
Versand: frei!
Icy Box IcyBox für NVMe M.2 SSD zu Type-C USB 4-ICY BOX
2-3 Werktage
59,01€
67,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-1920M-C42, Gehäuse für NVMe M.2 SSD mit USB4 Gen 3x2 (40 Gbit/s), mit USB Type-C zu USB Type-C Kabel und Gummifixierung
59,06€
65,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-1920M-C42 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card / PCIe (NVMe)
60,87€
Versand: frei!
ICY BOX USB4 M.2 NVMe SSD Gehäuse, (40 Gbit/s) Aluminium Enclosure, werkzeugloses externes Gehäuse, PCIe, M-Key, kompatibel mit Windows & macOS, IB-1920M-C42 B0FMS5JFFL
65,90€
Versand: frei!
Icy Box IB-1920M-C42 (M.2), Festplattengehäuse, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
65,90€
Versand: frei!
Raidsonic Icy Box IB-1920M-C42 (schwarz, Passive Kühlung) 61186
<u>Alsdorf
65,90€
73,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
RaidSonic ICY BOX IB-1920M-C42 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card / PCIe (NVMe)
65,90€
Versand: frei!
ICY BOX IB-1920M-C42 M.2 NVMe Gehäuse mit USB4 61186
2-4 Werktage
67,71€
Versand: frei!
Icy Box Ib-1920m-c42, Laufwerksgehäuse, Schwarz
67,89€
Versand: frei!
ICY BOX Festplatten-Gehäuse ICY BOX IB-1920M-C42, Laufwerksgehäuse, (Passive
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
67,89€
Versand: frei!
ICY BOX IB-1920M-C42 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card / PCIe (NVMe)
67,90€
75,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX Geh. für NVMe M.2 SSD zu Type-C USB 4 - Gehäuse 656805000
67,96€
Versand: frei!
ICY BOX Geh. für NVMe M.2 SSD zu Type-C USB 4 Gehäuse Laufwerks-Gehäuse (IB-1920M-C42)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
69,39€
Versand: frei!