Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Icy Box IB-2217aStS Wechselrahmen für 2,5" (6,35 cm) HDD/SSD für 1x 3,5" Schacht, SATA III, abschließbar, Vibrationsschutz, trägerlos (schwarz) B0193X3KB0
27,90€
31,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-2217aStS Laufwerksschachtadapter 3,5" auf 2,5"
31,06€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2217aStS-ICY BOX
2-3 Werktage
33,85€
42,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Raidsonic ICY BOX IB-2217aStS Wechselrahmen f.2,5 schwarz
<u>Alsdorf
33,90€
41,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
RaidSonic ICY BOX IB-2217aStS - Speichereinschubadapter - 8.9 cm to 6.4 cm ( 3,5' auf 2,5' )
35,90€
Versand: frei!
ICY BOX ICY BOX IB-2217aStS - Laufwerksschachtadapter - 3,5" auf 2,5" (8.9 cm to 6.4 cm) 656630596
37,10€
44,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-2217ASTS 8,89 cm (3.5") Speicherlaufwerkbehälter Schwarz
1-2 Werktage
38,14€
44,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-2217aStS Speichereinschubadapter 3,5" auf 2,5" 8,9 cm to 6.4 Schwarz (IB-2217ASTS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
41,39€
Versand: frei!
Icy Box IB-2217aStS Wechselrahmen für 2,5" (6,35 cm) HDD/SSD für 1x 3,5" Schacht, SATA III, abschließbar, Vibrationsschutz, trägerlos (schwarz) 20929
1-2 Werktage
41,41€
47,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€