Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-247-C31 Externes 2,5 Zoll Gehäuse für Festplatten und SSD, USB-C 3.1 (Gen2, 10 Gbit/s), vollständig aus Aluminium, Silber B07J2HYF8C
29,99€
Versand: frei!
Icy Box USB Geh. TypeC 6.3cm SATA IB-247-C31 extern retail-ICY BOX
2-3 Werktage
30,19€
39,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Icy Box Ib-247-c31 6.35 Cm (2.5 Zoll)-festplattengehäuse Usb-c® (usb 3.2 Gen 2)
30,99€
36,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-247-C31 - Speichergehäuse mit Datenanzeige, Netzanzeige - 2.5" (6.4 cm)
31,32€
Versand: frei!
ICY BOX IB-247-C31, USB 3.2 Gen 2 Type-C® Gehäuse für 2,5" SATA Laufwerke (max. 9,5mm Bauhöhe)
1-2 Werktage
32,55€
38,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX ICY BOX IB-247-C31 - Speichergehäuse mit Datenanzeige, Netzanzeige - 2.5" (6.4 cm) 656630516
33,32€
40,31€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Icy Box Gehäuse für 1x HDD/SSD, IB-247-C31 (2.5"), Festplattengehäuse, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
33,69€
Versand: frei!
Icy Box Ib-247-c31 Usb 3.1 Type-c Gehäuse Für 2,5 Externe Gehäuse 10062841
3 bis 7 Werktage
34,51€
41,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-247-C31 2,5 anthrazit 1x 2,5 Zoll 60426
<u>Alsdorf
34,90€
42,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
RaidSonic ICY BOX IB-247-C31 - Speichergehäuse mit Datenanzeige, Netzanzeige - 2.5' (6.4 cm)
35,90€
Versand: frei!
ICY BOX IB-247-C31, USB 3.2 Gen 2 Type-C® Gehäuse für 2,5" SATA Laufwerke (max. 9,5mm Bauhöhe), HDD / SSD-Gehäuse, 2.5", SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, 10 Gbit/s, USB Anschluss, Anthrazit 60426
4-6 Werktage
36,94€
Versand: frei!
ICY BOX Festplatten-Gehäuse RaidSonic Festplattengehäuse 2.5§ (6.35 cm) USB 3.1 Type-C™ IB-247-C31
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
36,94€
Versand: frei!
ICY BOX 2.5'' SATA Gehäuse extern 2,5" USB 3.0 Serial ATA (IB-247-C31)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
40,19€
Versand: frei!