Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY BOX IB-256WP 2.5" (6,35cm) USB 3.0 schwarz-ICY BOX
2-3 Werktage
16,85€
25,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY Box IB-256WP Externes Gehäuse mit Schreibschutz-Schalter für 1x 2,5 Zoll HDD/SSD, USB 3.0 (UASP), Silikon-Schutzhülle, SATA-III bis 15 mm Bauhöhe B074J1LGZP
16,90€
20,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX ICY BOX IB-256WP - Speichergehäuse mit Datenanzeige, Kabel-Schutzschalter - 2.5" (6.4 cm)
18,22€
Versand: frei!
ICY BOX IB-256WP, Ext. Gehäuse für 2,5" SATA HDD/SSD (bis 15mm BH), USB 3.2 Gen 1, UASP, Schreibschutz-Funktion, Aluminium, Silikonhülle
1-2 Werktage
18,90€
24,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
RaidSonic ICY BOX IB-256WP - Speichergehäuse mit Kabel-Schutzschalter, Datenanzeige - 2.5' (6.4 cm)
19,90€
Versand: frei!
Ext.Gehäuse 2,5 RaidSonic ICY BOX IB-256WP bis 15mm USB 3
<u>Alsdorf
19,90€
27,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Icy Box Ib-256wp (2.5"), Festplattengehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,03€
23,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ICY BOX ICY BOX IB-256WP - Speichergehäuse mit Datenanzeige, Kabel-Schutzschalter - 2.5" (6.4 cm) 656630584
20,45€
27,44€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-256WP, Ext. Gehäuse für 2,5" SATA HDD/SSD (bis 15mm BH), USB 3.2 Gen 1, UASP, Schreibschutz-Funktion, Aluminium, Silikonhülle, HDD / SSD-Gehäuse, 2.5", SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, 6 Gbit/s, Hot-Swap, Schwarz 60231
4-6 Werktage
22,94€
Versand: frei!
ICY BOX Festplatten-Gehäuse RaidSonic 2.5″ (6.35cm) Festplattengehäuse USB 3 IB-256WP, Schreibschutzschalter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,94€
Versand: frei!
ICY BOX Speichergehäuse mit Datenanzeige Kabel-Schutzschalter 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s USB 3.0 Schwarz (IB-256WP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
28,39€
Versand: frei!