Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-2817MCL-C31 - Speichergehäuse - für zwei SSDs, mit Clone-Funktion und Typ-C oder Typ-A mit Klon-Funktion - M.2 - M.2 NVMe Card / PCIe (NVMe)
53,75€
Versand: frei!
IcyBox Klonfunktion für M.2 NVMe SSDs USB3.2 Gen2 retail-ICY BOX
2-3 Werktage
57,44€
66,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-2817MCL-C31, 2-fach M.2 PCIe NVMe CloneStation & DockingStation, USB 3.2 Gen 2 Type-C®/A, für 22x30/42/60/80 mm, Aluminium, schwarz, SSD-Gehäuse, M.2, PCI Express, 10 Gbit/s, USB Anschluss, Schwarz 61027
2-3 Werktage
58,09€
62,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ICY BOX IB-2817MCL-C31, 2-fach M.2 PCIe NVMe CloneStation & DockingStation, USB 3.2 Gen 2 Type-C®/A, für 22x30/42/60/80 mm, Aluminium, schwarz
1-2 Werktage
59,94€
65,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
RaidSonic ICY BOX IB-2817MCL-C31 - Speichergehäuse - für zwei SSDs, mit Clone-Funktion und Typ-C oder Typ-A mit Klon-Funktion - M.2 - M.2 NVMe Card / PCIe (NVMe) 61027
61,90€
Versand: frei!
Raidsonic Icy Box IB-2817MCL-C31 (schwarz, Klonfunktion) 61027
<u>Alsdorf
61,90€
69,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY Box M.2 NVMe SSD Docking Station USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s), NVMe Klonstation & Lesegerät, Extern, Adapter, USB-C & USB-A, IB-2817MCL-C31 B0CLS4KJHG
63,24€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2817MCL-C31 - Speichergehäuse - 61027
65,90€
73,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX M.2 NVMe CloneStation & DockingStation USB 3.2 Gen 2 Type-C/A Aluminium schwarz 656741496
67,29€
Versand: frei!
Icy Box IB-2817MCL-C31 (M.2), Festplattengehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 2 Werktage
68,00€
Versand: frei!
ICY BOX M.2 NVMe CloneStation & DockingStation USB 3.2 Gen 2 Type-C/A Aluminium schwarz (61027)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
69,89€
Versand: frei!
Icy Box Gehäuse Mit Klonfunktion Für M.2 Nvme Ssds
77,99€
Versand: frei!