Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX ICY IB-2817M-C32 - Externes 2x M.2 NVMe SSD Gehäuse mit USB 3.2 - Gehäuse - USB 3.0 60869
42,67€
Versand: frei!
ICY BOX Dock M.2 2x NVMe SSD-ICY BOX
2-3 Werktage
43,85€
52,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-2817M-C32, 2-fach M.2 PCIe NVMe Gehäuse, Host USB 3.2 Gen2x2 Type-C® 20 Gbit/s, für 22x30/42/60/80 mm M.2 SSD, Aluminium
1-2 Werktage
43,95€
49,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX ICY IB-2817M-C32 - Externes 2x M.2 NVMe SSD Gehäuse mit USB 3.2 - Gehäuse - USB 3.0 656798796
47,07€
54,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Raidsonic Icy Box IB-2817M-C32 (schwarz, 2 Bay Gehäuse für M.2 NVMe 61121
<u>Alsdorf
49,50€
57,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY Box 2-Fach M.2 SSD / NVMe Gehäuse, USB 3.2 Gen 2 (20 Gbit/s), Kühlsystem, Dual PCIe Gen 3x2 Unterstützung, USB-C, M-Key, Extern, NVMe Adapter, Aluminium, Schwarz B0FJQK6KCR
49,90€
Versand: frei!
Icy Box IB-2817M-C32 (M.2), Festplattengehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,90€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2817M-C32, 2-fach M.2 PCIe NVMe Gehäuse, Host USB 3.2 Gen2x2 Type-C 20 Gbit/s, 60869
52,90€
60,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX Externes 2x M.2 NVMe SSD Gehäuse mit USB 3.2 3.0 (60869)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
54,39€
Versand: frei!