Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX HDD/M.2 NVMe SSD Docking Station USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s), Festplatten Klonstation & Lesegerät (2,5" & 3,5" SATA auf M.2 NVMe/M.2 NVMe auf M.2 NVMe), Zweiwege Klonen, IB-2924MSCL-C31 B0DCNYNZWK
59,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Icy Box IB-2924MSCL-C31, SSD + Festplatte Zubehör
Auf Lager, 1 Werktag
59,99€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2924MSCL-C31 - HDD / SSD Dockingstation - Klonfunktion Schächte: 3 - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt, M.2 (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt)
67,13€
Versand: frei!
RaidSonic acc ICY BOX Dock Klon 2,5 / 3,5 / M.2-RaidSonic
2-3 Werktage
69,01€
77,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-2924MSCL-C31 - HDD / SSD Dockingstation - Klonfunktion Schächte: 3 - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt, M.2 (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) 61097
69,40€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2924MSCL-C31, Docking & CloneStation, klont 1x 2,5"/3,5" zu 1x M.2 NVMe & M.2 NVMe zu M.2 NVMe, erkennt 3x Laufwerke über USB-C®/-A Host 10 Gbit/s
1-2 Werktage
70,70€
76,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
RaidSonic M.2 NVMe Card / SATA 6Gb/s - USB 3.2 (Gen 2) - Schwarz 61097
70,99€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2924MSCL-C31 - HDD / SSD Dockingstation - Klonfunktion Schächte: 3 - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt, M.2 (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) 61097
71,05€
Versand: frei!
Icy Box Ib-2924mscl-c31 Usb 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 1) Typ-c Schwarz 202951808
3 bis 7 Werktage
73,81€
Versand: frei!
ICY BOX Docking- & Klonstation IcyBox SATA & M.2 USB3.2 Type retail IB-2924MSCL-C31
77,11€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2924MSCL-C31 (61097)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
79,99€
Versand: frei!
Raidsonic Icy Box IB-2924MSCL-C31, 61097
<u>Alsdorf
83,90€
91,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€