Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Icy Box IB-HUB1429-CPD (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
4-5 Werktage
28,99€
31,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-HUB1429-CPD - Hub - 4 x USB-C - Desktop
31,75€
Versand: frei!
ICY BOX ICY BOX IB-HUB1429-CPD - Hub - 4 x USB-C 656644425
32,57€
39,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-HUB1429-CPD, USB 3.2 Gen 2 Type-C® Hub zu 3x Type-C® Anschlüssen und mit Power Delivery bis zu 100 W, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 10000 Mbit/s, Schwarz, Aluminium, Kunststoff, 100 W 60710
2-4 Werktage
33,15€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1429-CPD - Hub - 4 x USB-C - Desktop
38,90€
46,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX HUB
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
62,62€
Versand: frei!